Заведующий: Семенова Елена Николвевна

Организационно-правовая форма: муниципальное автономное учреждение.

Тип учреждения: дошкольное образовательное учреждение.

Вид учреждения: детский сад комбинированного вида.

Место нахождение Учреждения: 143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.14

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Алёнка» открыт – 1 сентября 2013 года.

Здание типовое, встроено-пристроенное, кирпичное, двухэтажное, со специально оборудованными групповыми комнатами, спальнями, методическим, медицинским, логопедическим, изолятором, процедурным кабинетом, музыкальным залом физкультурным залом, централизованным тепло- и водоснабжением.

Проектная мощность на 220 мест (11 группы).

Численность обучающихся: 315 человек.

В настоящее время в дошкольном образовательном учреждении функционирует 11 групп: младших групп (3-4 года) – 3; средних групп (4-5 лет) – 3; старших групп (5-7 лет) – 1; подготовительных групп (6-7 лет) – 2, логопедических групп - 2.

Материально-техническая база отвечает современным требованиям.

Предметно-развивающая среда детского сада оборудована с учетом возрастных особенностей детей.

Режим работы ДОУ:

• МАДОУ «Детский сад №4 «Алёнка» работает в режиме 12-ти часового пребывания детей от 3-х до 7 лет при пятидневной рабочей недели.
  • С 7-00 до 19-00;
  • Нерабочие дни суббота и воскресенье, а также праздничные дни, установленные Законодательством России.

Контактый телефон: +7 (498) 715-75-09