Осенние каникулы!

В рамках проведения информационно - профилактического мероприятия «Осенние каникулы!» в период с 22 октября по 11 ноября 2018 года сотрудниками МАДОУ «Детский сад №4 «Алёнка» были проведены развивающие мероприятие по правилам дорожного движения. На данных мероприятиях с воспитанниками ДОУ были изучены знаки, правила дорожного движения, также ребята совместно с воспитателями обновили в группах уголки ПДД, в ходе чего каждый ребенок мог узнать, что- то новое или закрепить уже имеющиеся знания по правилам дорожного движения. Ребята сформировали практические навыки безопасного поведения на дороге и улице! Так же с воспитанниками ДОУ были проведены профилактические беседы, направленные на закрепление основ безопасного поведения на дороге в осенний период.

Среди воспитанников средних групп в МАДОУ №4 «Алёнка» проведены мероприятие по ПДД на тему: «Транспорт и его предназначение». Целью мероприятия было - воспитать у ребят потребность быть внимательными и дисциплинированными на улицах.

Адрес: 143180, Московская область, город Звенигород,
Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.14